Компетентное мнение

 

и.о. Министра экономического развития
Виктория Валериевна Романюк

 

Сохранить

 

banner2 2 

 

Нужно ли проходить регистрацию на веб-портале по вопросам закупок, если ранее в Министерство экономического развития подавались необходимые документы?

Согласно п.5 Порядка размещения информации о закупках на веб-портале по вопросам закупок, утвержденного приказом Министерства экономического развития Донецкой Народной Республики   от 30.07.2016     № 62, заказчик обязан пройти регистрацию на веб-портале Уполномоченного органа.

В виду того, что многие заказчики уже прошли регистрацию (сдали необходимые документы в бумажном виде и получили подтверждения о регистрации) в Министерстве экономического развития, на данный момент необходимо заполнить онлай регистрацию согласно ранее поданной форме регистрационных данных. В случае изменений каких–либо данных, необходимо в бумажном виде подать исправленную форму регистрационных данных (с сопроводительным письмом).

После проверки заявки заказчика на соответствие ее на бумажных носителях и в электронном виде, активируется учетная запись и предоставляется доступ в личный кабинет заказчика.