Компетентное мнение

 

и.о. Министра экономического развития
Виктория Валериевна Романюк

 

Сохранить

 

banner2 2 

 

Где в типовых формах указывать информацию о том, что закупка проводится в интересах подведомственной организации?

Если процедура закупки проводится вышестоящей организацией в  интересах подведомственной организации (другого юридического лица), которой не делегированы полномочия по проведению закупок товаров, работ и услуг за бюджетные средства, вышестоящая организация-заказчик указывает информацию о том, в чьих интересах проводится закупка, в подпункте «Дополнительная информация» типовых форм №1, №2, № 3, утвержденных Приказом Министерства экономического развития Донецкой  Народной Республики от 15.09.16г. № 98 (с изменениями, утвержденными Приказом Министерства экономического развития Донецкой Народной Республики от 17.03.17г. № 54), а также в графе «Дополнительная информация» электронного объявления о проведении процедуры, размещаемого на веб-портале Уполномоченного органа.

 

Для объявлений о результате информация о подведомственных организациях, в чьих интересах проводится закупка,  указывается  в п.1.1 типовых форм №8, №9, №10, утвержденных Приказом Министерства экономического развития Донецкой  Народной Республики от 15.09.16г. № 98 (с изменениями, утвержденными Приказом Министерства экономического развития Донецкой Народной Республики от 17.03.17г. № 54), в скобках после полного наименования заказчика, например:

1.1. Наименование. Управление здравоохранения администрации города Энска (в интересах Коммунального учреждения «Центральная городская больница города Энска»).