Сегодня, 8 февраля, заместители глав городов Донецкой Народной Республики заслушали лекцию на тему «Организация проведения закупок товаров, работ и услуг за бюджетные средства».
Данная тема была рассмотрена в рамках подготовки по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации государственных гражданских служащих и должностных лиц местного самоуправления.
Лекция проведена с целью повышения квалификации управленческого административного ресурса в сфере организации проведения закупок за бюджетные средства.
Представители Минэкономразвития ДНР рассказали о теоретических основах и практических навыках, которые помогут слушателям разобраться во всех тонкостях процедур закупок, с целью неукоснительного соблюдения требований законодательства в сфере закупок и рационального использования средств республиканского и местных бюджетов.
Напоминаем, что открыта регистрация на курсы повышения квалификации в сфере закупок за бюджетные средства на март – май 2018 года. С более подробной информаций можно ознакомиться на официальном сайте Минэкономразвития ДНР.