Какие документы в составе конкурсного предложения (ценового предложения) должны содержать подпись руководителя и печать участника?

Согласно подпункту 2 пункта 15.5. Раздела XV и подпункту 2 пункта 16.5 Раздела XVІ Временного порядка о проведении закупок товаров, работ и услуг за бюджетные средства в Донецкой Народной Республике, утверждённого Постановлением Совета Министров Донецкой Народной Республики от 31.05.2016г. № 7-2, а также в соответствии с требованиями пункта 1 Раздела III Типовой документации о закупке, утверждённой Приказом Министерства экономического развития Донецкой Народной Республики от 15 сентября 2016г. № 98, зарегистрированным в Министерстве юстиции Донецкой Народной Республики 29 сентября 2016 г., под регистрационным № 1598, при подаче предложения конкурсных закупок все листы предложения конкурсных закупок (все листы ценового предложения) должны быть прошиты, пронумерованы и содержать подпись руководителя органа управления участника или лица, уполномоченного участником на подписание предложения конкурсных закупок (ценового предложения), скреплены печатью участника (если согласно законодательству участник обязан иметь печать).

 

Если копии документов заверены в установленном порядке, то есть содержат подпись руководителя участника или лица, уполномоченного на подписание предложения, скреплены печатью (если участник имеет печать), то повторного заверения не требуется.

Оригинал или нотариально заверенная копия справки, выданная в соответствии с налоговым законодательством Донецкой Народной Республики, а также оригинал или нотариально заверенная копия справки из банка, предоставленные участником в составе конкурсного предложения конкурсных закупок, не требуют повторного заверения участником.