20.05.16 - В Донецке и Макеевке можно приобрести молоко по низким ценам

Министерство экономического развития ДНР совместно с Министерством агропромышленной политики и продовольствия ДНР разработали проект обеспечения и наполнения социально значимыми продуктами питания. Они необходимы, прежде всего, той категории граждан, которая не обладает высоким достатком и имеет затруднения в собственном обеспечении.

Просим население отнестись с пониманием к тому, что график работы торговых точек может колебаться в пределах 30-40 минут в связи с большим количеством жителей в некоторых районах Донецка и Макеевки, желающих приобрести молоко по низким ценам.

В дальнейшем список адресов торговых точек продажи молока будет дополняться.

По этим адресам можно приобрести молоко по 30 руб./л.

Ниже представлен список адресов поставок и времени начала торговли.

Кроме того, в соответствии с программой «Социальный хлеб – в каждый дом», в ДНР осуществляется продажа хлеба "социальных" сортов: Адреса точек продажи социального хлеба на территории ДНР.

 

Перечень адресов торговых точек продажи молока в г. Донецке 

ПоставщикРайонАдресДень неделиВремя привоза
СООО им. Фрунзе Буденовский с ул. Милицейской по ул. Яновского, ул. Хибинская, ул. Докучаева, ул. Заветы Ильича, ул. Рабочая Вторник, четверг, суббота 7:00-8:30
Буденовский ул. Малова, ул. Большевиков Среда, воскресенье 12:30-13:00
Буденовский ул. Большевиков, ул. Пашковой, ул. Крепильщиков, ул. Акмолинская, ул. Измайловская, ул. Радио Понедельник, пятница 7:00-8:00
Буденовский Рынок «Майский» Понедельник-суббота 09:00-12:30
Буденовский ул. Прожекторная, 2 Вторник, четверг, суббота 7:00
Буденовский 230-й стрелковой дивизии, 28 (м-н. «Цветочный») Вторник, четверг, суббота 8:00
ООО "Тепличный" Буденовский ул. Октября, 22 Вторник - воскресенье 7:30
Буденовский ул. Арктики, 1а Вторник - воскресенье 11:00
Буденовский ул. Римского-Корсакова, 53 Вторник - воскресенье 8:00
Буденовский ул. Мельничная (маслоцех) Вторник - суббота 8:00
ФЛП Кряжева Ю.Г. Буденовский ул. Черниговская, 2  Среда 12:30-14:00
Буденовский Четверг 10:30-13:00
Буденовский ул. Восставших, 9а Среда 10:00-12:00
Буденовский Суббота, воскресенье 10:00-13:00
СООО им. Фрунзе Ворошиловский ул. Щорса (по улице от первого дома) Пятница С 7:30
Ворошиловский ул. Р. Люксембург, 28, 103а, 111 Четверг,воскресенье 7:30
Ворошиловский ул. Университетская, 26-32, 71, 116-120 Пятница С 12:00
Ворошиловский ул. Нижнеудинская  Вторник 16:25-16:40
Ворошиловский Воскресенье 7:00-7:15
Ворошиловский ул. Дзержинского, 2, 2а, 4а  Среда 9:00-10:10
Ворошиловский Воскресенье 10:10-11:20
Ворошиловский ул. 50 лет СССР, 1-15 Пятница 15:10-15:15
Ворошиловский ул. Кальмиусская, 1-20 Пятница 15:20-15:30
Ворошиловский ул. Фабрициуса Пятница 15:35-15:40
Ворошиловский ул. Зайцева Пятница 15:45-15:50
ФЛП Кряжева Ю.Г. Ворошиловский пр. Комсомольский, 25 (напротив магазина "Авоська")  Четверг 8:00-10:00
Ворошиловский Воскресенье 8:00-9:00
Ворошиловский ул. Стадионная, 1  Понедельник 10:30-10:50
Ворошиловский Четверг 8:30-9:00
Ворошиловский ул. Стадионная, 20  Понедельник 10:55-11:10
Ворошиловский Четверг 9:05-9:50
ООО "Тепличный" Калининский ул. Цусимская (возле дома 81) Вторник - воскресенье 10:07,7
Калининский ул. Капитана Ратникова Вторник - воскресенье 10:00
СООО им. Фрунзе Калининский ул. Автотранспортников (по улице от первого дома) Четверг, пятница С 12.30
Калининский пр. Павших коммунаров, 75 Четверг, пятница 13:00
Калининский   ул. Харитонова, ул. Черниговская   Понедельник, пятница с 14.00 до распродажи молока
Вторник, четверг, суббота С 17:00
Среда, воскресенье с 13.00 до распродажи молока
Калининский ул. М.Ульяновой, 65 Понедельник - Воскресенье 7:20-8:00
Калининский Маг. «Черемшина» Понедельник - Воскресенье 8:05-8:55
Калининский ул. Капитана Ратникова, 14 Понедельник, четверг, пятница 8:55-9:20
Калининский     ул. Шахтостроителей, 22     Понедельник, пятница 12:40-13:20
Вторник, суббота 9:00-12:10
Среда 10:10-12:10
Четверг 9:20-12:10
Воскресенье 11:20-12:30
Калининский   ул. Шахтостроителей, 7   Понедельник 14:10-14:30
Среда 15:20-15:30
Пятница 14:10-14:30
Калининский    ул. Кадиевская, 4    Понедельник, пятница 13:30-14:00
Вторник, среда, суббота 12:20-13:00
Четверг 12:20-13:30
Воскресенье 12:35-13:00
Калининский  ул. Разенкова, 7  Понедельник, пятница 14:40-15:00
Среда 15:40-15:50
Калининский ул. Рылеева, 1-25 Среда 13:10-13:30
Калининский ул. Ефремова, 1-60 Среда 13:25-13:35
Калининский ул. Ульриха, 1-51 Среда 13:40-13:50
Калининский ул. Узбекская, 1-30 Среда 13:55-14:00
Калининский ул. Володарского, 1-40 Среда 14:10-14:20
Калининский ул. Барнаульская, 1-28 Среда 14:30-14:40
Калининский  ул. Комарова, 1-20  Среда 14:45-14:55
Воскресенье 14:10-14:20
Калининский  ул. Угледарская, 1-25  Среда 14:55-15:10
Воскресенье 14:40-14:45
Калининский  ул. Доватора, 1-48  Четверг 13:35-13:40
оскресенье 13:10-13:20
Калининский  ул. Краснодарская, 1-52  Четверг 13:45-14:00
Воскресенье 13:25-13:15
Калининский ул. Урюпинская, 1-40 Четверг 14:10-14:20
Калининский  ул. Северодонецкая, 1-32  Четверг 14:25-14:35
Воскресенье 13:40-13:50
Калининский  ул. Гипрошахтная, 4, 8  Четверг 14:40-14:50
Воскресенье 13:55-14:00
Калининский ул. Краснофлотская, 1-31 Вторник 15:55-16:20
ФЛП Кряжева Ю.Г. Киевский пр. Засядько, 20 Среда 8:00-10:00
СООО им. Фрунзе Киевский ул. Щорса, 65а, 71 Вторник, пятница С 8:00
Киевский ул. Политбойцов (по улице от первого дома) Среда, пятница С 11:30
Киевский  пос. Гладковка, Гладковский рынок  Вторник, четрвег, 8:00 - 13:00  
суббота
Киевский ул. Ванина (по улице от первого дома) Среда, четверг С 8:00
Киевский ул. Б. Горбатова (по улице от первого дома) Среда, четверг С 11:00
Киевский ул. Р. Люксембург, 103а, 111 Четверг, воскресенье 7:30
Киевский ул. Р. Люксембург (по улице от первого дома) Вторник, пятница 9:30
Киевский ул. Батищева, 11, 13 Вторник, пятница 11:00
Киевский ул. Шекспира (по улице от первого дома) Вторник, пятница 13:00
Киевский ул. Титова (по улице от первого дома) Вторник, пятница 12:00
Киевский маг. "Меркурий" Ежедневно 9:00-11:00
ФЛП Кряжева Ю.Г. Кировский ул. Аварийская, 5  Понедельник 11:25-12:00
Четверг 10:00-11:00
ул. Кирова, 147а Понедельник, пятница 10:00-11:00
ул. Кирова, 151а 11:00-11:30
ул. Кирова, 153 11:30-12:00
СООО им. Фрунзе Кировский   ул. Терешковой, рынок возле «Колизея»   Вторник, четверг, суббота 9.00-11.00
Среда, воскресенье 9.50-11.00
Понедельник, пятница 8.30-11.00
Кировский пос. Машзавода Вторник, четверг, суббота  11.20-15.00 
Кировский от ул. Красная заря по ул. Заря коммунизма, ул. Суворова, ул. Жердева, ул. Ковтюха, ул. Коллонтай
Кировский ул. Желткова, ул. Вербаноля, ул. Янки Купала, Грузинская (по улице от первого дома) Среда, воскресенье 8:00-9:30
Кировский Хутор «Красный» Среда, воскресенье 11.30-12.00
СООО им. Фрунзе Куйбышевский Маг. «Удача» Среда, суббота С 10:00
Куйбышевский ул. Куйбышева 195 б, Маг. «Виват» Понедельник, вторник С 10:00
Куйбышевский ул. Сомова (по улице от первого дома) Среда, суббота 13:00
Куйбышевский ул. Вахрушева (по улице от первого дома) Среда, суббота 9:00
Куйбышевский ул. Денисенко (по улице от первого дома) Среда, суббота 11:00
ФЛП Кряжева Ю.Г. Куйбышевский ул. Зуевская, 25 Втроник 8:30-10:00
СООО им. Фрунзе Ленинский ул. Паганини, ул. Шуберта, ул. Красноуральская, ул. Новоазовская Среда, воскресенье 7:00-8:00
Ленинский ул. Солнечногорская, ул. Чемпионная, Варшавская, Кемеровская, Грызодубова, ул. Кондрашова Понедельник, пятница 11:30-13:30
ООО "Тепличный" Ленинский ул. Речная (рынок) Вторник - воскресенье 7:00, 7:20
Ленинский рынок Соловки Суббота, воскресенье 8:00
ФЛП Кряжева Ю.Г. Ленинский ул. Пухова, 6 Понедельник, пятница 7:30-8:30
ул. Куприна, 3 9:00-9:30
ООО "Тепличный" Пролетарский ул. Магистральная, 31 Вторник - воскресенье 7:10, 7:20
СООО им. Фрунзе Пролетарский пос. 3-ий Восточный Среда 12:00
Пролетарский ул. Чаплыгина (по улице от первого дома) Четверг, пятница  9:00
Пролетарский ул. Большая магистральная (по улице от первого дома) Четверг, пятница  10:00
Пролетарский пос. Шахта 12/18 Четверг, пятница  8:00
Пролетарский ул. Раздольная, 32-34 Понедельник-суббота С 12:30
Пролетарский ул. Щетинина, 39 Понедельник-суббота 7:30
Пролетарский ул. Матекина, 7 Понедельник-суббота С 13:30
Пролетарский ул. Вильнюсская (по улице от первого дома) Понедельник-суббота С 14:10
Пролетарский ул. Русакова, ул. Дудинская (по улице от первого дома) Вторник, четверг, суббота С 14:40
ФЛП Кряжева Ю.Г. Пролетарский ул. 17 партсъезда (возле магазина) Понедельник, пятница 7:00-7:30
Пролетарский ул. Опытная, 4 Понедельник, пятница 7:30-7:45
Пролетарский ул. Иноземцева, 7/1 Понедельник, пятница 7:45-8:00
Пролетарский ул. Липецкая, 16,28 Понедельник, пятница 8:00-9:00
Пролетарский ул. Чаплыгина, 10 Понедельник, пятница 9:00-9:15
Пролетарский ул. Пролетарская, 85 Понедельник, среда, пятница 10:00-10:30
Пролетарский ул. Палладина, 54 (ГБ №11) Среда 7:00-9:00
ФЛП Кряжева Ю.Г. Петровский ул. Летняя, 28  Понедельник, пятница 9:20-10:00
Петровский Воскресенье 8:20-9:00
Петровский ул. Крамарчука, 3 Понедельник, пятница 8:30-9:00
Петровский пл. Победы, 20  Понедельник, пятница 9:00-9:20
Петровский Воскресенье 10:30-11:30
Петровский ул. Ст. Щипачева, 39 Воскресенье 9:00-10:30
Петровский ул. Добровольского, 5, 6 Пятница 10:30-10:50

 

Перечень адресов торговых точек продажи молока в г. Макеевке 

№п/пПоставщикРайонАдресДень неделиВремя привоза
1 СООО им. Фрунзе Пос. Путь Ильича ул. Леваневского, (на протяжении улицы) Вторник,
суббота
8:10
2 Пос. Путь Ильича ул. Шопена, 18 Вторник,
суббота
9:45
3 Центральногородской р-н ул. Орджоникидзе, 84 Вторник,
суббота
11:00
4 пос. Новокалиновка ул. Челюскинцев, ул. Горького,
ул. Р. Люксембург (на протяжении улицы)
Вторник 11:00
5 пос. Чехова ул. Дальневосточная, ул. Верхоянская,
ул. Репина (на протяжении улицы)
Воскресенье 11:30
6 пос. Войково ул. Демократическая, ул. Волочаева, ул. Панферова,
ул. Пугачева (на протяжении улицы)
Понедельник,
пятница
11:20
7 пос. Осипенко ул. Университетская, ул. Грибоедова, пер. Строительная,
ул. Воронихина (на протяжении улицы)
Понедельник,
пятница
12:30
8 пос. Водобуд ул. Лесопарковая, ул. Коксовая, ул. Балочная, ул. Запорожская,
ул. Шахтерская, ул. Лизы Чайкиной, ул. Радищева,
ул. Гончарова, ул. Павлодарская, ул. Цимлянская,
ул. Новоселковская, ул. Таманская (на протяжении улицы)
Понедельник,
пятница
13:10
9 мкрн. Центральный ул. Рябцева, 1 Понедельник,
пятница
7:30
10 Червоногвардейский р-н ул. Айвазовского, ул. Менделеева, ул. Бабушкина, ул. Табунова,
ул. Дунаевского, ул. Короленко (на протяжении улицы)
Воскресенье 7:35
11 пос. Холодная Балка ул.Целинная, 1/17, ул. Павлова, ул. Ф. Энгельса,
ул. Клубная, ул. Ушинского, ул. Котовского, ул. Петрова,
ул. Кирова (на протяжении улицы)
Среда,
воскресенье
11:30
12 Квартал 55 ул. Керченская, ул. Бойкая,
ул. Печорская (на протяжении улицы)
Среда 9:30
Воскресенье 10:00
13 Шахта им. Батова ул. Успенского, 1, 2, 3 Вторник,
четверг
7:40
14 мкр. Восточный ул. Курская, 74 Воскресенье 7:00
15 г. Макеевка ул. Шахтера, 10, 11 Понедельник, пятница 9:30-10:00
16 г. Макеевка ул. Цемесская, 6 Понедельник, пятница 10:10-11:00
17 г. Макеевка ул. Макаренко Понедельник, пятница 11:10-11:20
18 г. Макеевка ул.Солнечная Понедельник 11:20-11:25
Пятница 11:00-11:05
19 г. Макеевка ул. Корчагина, 1,20 Понедельник, пятница 11:25-11:40
20 г. Макеевка ул. Малиновского, 46 Понедельник, пятница 11:55-12:25
21 г. Макеевка ул. Котовского, 1-33 Вторник, суббота 13:10-13:30
22 г. Макеевка ул. Горноспасательная Вторник, суббота 13:35-13:50
23 г. Макеевка ул. Строителей 1, 20 Вторник 14:00-14:15
24 г. Макеевка ул. Запорожская, 1-25 Вторник 14:20-14:40
25 г. Макеевка ул. Херсонская Вторник 14:45-14:50
26 г. Макеевка ул. Аптечная, 1-25 Вторник 14:55-15:00
27 г. Макеевка ул. Дальневосточная, 1-20 Вторник 15:10-15:20
Суббота 13:55-14:00
28 г. Макеевка ул. Оренбуржская, 1-25 Вторник 15:25-15:40
Суббота 14:10-14:20
29 г. Макеевка ул. Азовского, 11-20 Суббота 13:35-13:40
30 г. Макеевка ул. Тираспольская Суббота 13:45-13:50
31 г. Макеевка ул. Ужгородская, 1, 31 Воскресенье 14:45-15:00
32 г. Макеевка ул. Раздельная, 1-20 Воскресенье 15:10-15:30
33 г. Макеевка ул. Кузнечная, 1-25 Воскресенье 15:35-16:00